Консультации / Хирургия

Мочки ушей

Доброго времени суток! После родов (полтора года назад),я стала носить сережки очень редко, а потом и вовсе перестала.Около года назад, стала замечать, что после того как одела их вновь, мочки ушей стали побаливать и гноиться.Я стала делать перерывы и стала одевать сережки изредко, только на выход, постоянно протирала и мочки и уши перекисью, но ни чего не помогало, мочки стали болеть сильнее, а потом на месте проколов появились огромные шишки, похожие на блестящие волдыри,и я снова перестала вставлять серьги.Подумала, что может у меня началась аллергия на золото, попробовала серебро, но та же история.На Новый год "нарядилась", но опять все по старому, на сегодняшний день шишки начали сходить, очень опасаюсь , что это может быть, очень хочется носить серьги, как быть, я не знаю.Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарна.
Здравствуйте, так как у Вас проблема сугубо специфичная - могу рекомендовать обратиться на консультацию к пластическому хирургу - после осмотра - он Вам посоветует как лучше поступить в данной ситуации. Если живете в Москве то могу рекомендовать Саратовцева Дмитрия Михайловича (записаться можно по телефону 8 495 678 03 63) Спасибо за вопрос