Консультации / Неврология

Транквилизаторы

Здравствуйте ! я обратился по месту жительства к врачу неврологу .Так как на протяжение долго времени мучаюсь с болезнью ВсД !( мне 21 год ,выслушав меня и мои симптомы ,он назначил мне препарат Медазепам. 2 раза в день по 10 мг ... Дело в том ,что меня пугает что это транквилизатор , и после него очень много побочных явлений ,и синдром отмены ... Боюсь на них подсесть и что потом когда попринимаю мне будет только хуже ! ((( он назначил курс на 2 недели , сказал что это поспособствуют выявлению заболевания , действительно ли у меня ВСД ! скажите если я всё таки решусь принимать этот препарат , после отказа от него что меня ждёт???какие последствия для организма ? и вообще в целом безопасно ли его применение !!! ведь это же как наркотик...вроде ...
Здравствуйте! Прием данного препарата в течении двух недель не приведет к зависимости, которую Вы боитесь, а аннотацию к препарату Вы спокойно найдете в инете. Если Вы не доверяете лечащему врачу, который Вас выслушал и обследовал, а доверяете виртуальному доктору. который не несет никакой юридической ответственности за свои рекомендации (заметьте не НАЗНАЧЕНИЯ , А РЕКОМЕНДАЦИИ), тогда смените врача, идите на консультацию к альтернативному доктору)