Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГЕПАТИТ С

Доктор, подскажите как дальше быть? Моя дочь получила ровно в 6 лет химио-терапию, диагноз Лимфома 4 степ., при лечении с переливанием крови внесён гепатит С, который начали лечить спустя 2 года, лечние ИНТРОНАМИ , лечение оказалосьне совсем эффективным, в крови вирус обнаружен.Единственное , что поддерживаем печень.Понимаем , что нужно продолжать лечение, дочь сейчас перешла из детской во взрослую категорию, так это была большая ( при этом переходе)проблема с продлением инвалидности.Дальше, хоть и она уже достигла 19-ти лет, следующее продление инвалидности должно быть в декабре 2012г.Я понимаю , что мне надо с дочкой заблаговременно проходить обследования, для продления инвалидности. И я ни чуть не усомнюсь, что лечение будет назначено, а могут ли приостановить при этих диагнозах инвалидность .??? За раннее благодарна.
По поводу продления инвалидности нужно решать с Вашими докторами. Ей показано лечение интерфероном продленного действия в сочетании с рибавирином. Лечение очень дорогое. При наличии инвалидности лечение бесплатное. гепатолог Степанова Т.В.