Консультации / Неврология

НЕМЕНИЕ НОГИ

Здравствуйте меня зовут Светлана 33 года.Немеет нога около года от бедра до ступни, не могу двигать мизинцем и безымянным пальцем, нога теряет чувствительность становится тяжелой холодеет ступня иногда чувствую ноющую боль в икре.Была на приеме у сосудистого хирурга.Поставлен диагноз-варикозное расширение вен 1 ст,лечилась детралексом ,проходила склеротерапию-ничего не помогает, иногда боль носит ноющий характер в области бедра сзади, ПОДСКАЖИТЕ что это может быть, и к какому специалисту обратиться? Какие необходимые обследования помогут выявить причину этого недуга??
необходимо дополнтельно проведение ЯМРТ на уровне посничного от, одела позвоночника, а также проведение стимуляционной електронейрмиографии для верификации корешкового синдрома, и консультация невропатолога