Консультации / Неврология

Немение рук и ног

ЗДраствуйте!уже отчаялась, но может вы мне сможете помочь....мне 23 года, меня мучает немение рук когда и сплю и немение правой ноги в любре время суток, чаще всего когда летаю в самолете, когда сплю чаще немеет правая , чем левая....еще у меня были большие головные боли с правой стороны и мышечные боли в лапатках, недавно ездила в найчный центр неврологии, на консультации доктор особо ничего не выявил, мрт шейного отдела в норме с небольшими особенностями, мрт головы тоже в норме, еще мне делали исследование током есть разница сигналов между правой и левой стороной,но все равно все показатели в норме, уже месяц пью лирику и мильгамму, ни каких результатов нет, каждый день немение, но боль головная не мучает пока , еще хочу сказать что я сплю на ортопедическом матрасе и на подушке анти стресс, я незнаю может я как то сплю не ровно или еще что то , еще я делаю зарядку по утрам, но проснувшись дискомфорт немение остается иногда на несколько часов или дольше! еще хочу учесть тот фактор,что я не учусь и работаю, физическим трудом не занимаюсь, пожалуйста если у вас есть какие то идеи на этот счет, помогите! взаранее спасибо!!
Вопрос в том какой диагноз Вам поставили. Если синдром полинейропатии ? туннельный синдром?( раз лечение мильгамма и лирика), то встаёт вопрос о причинах этого заболеванияв Вашем возрасте. У Вас есть забоелваняи щитовидной железы?