Консультации / Фитнес

Плоские ягодицы

Ольга, здравствуйте! Помогите пожалуйста, я очень сильно похудела и у меня пропала попа. Объем бедер 83 сантиметра, не могу подобрать одежду, так как все велико. Как увеличить ягодицы, какие упражнения выполнять? Каким должно быть питание?
приветы, попробую ответить я... ягодичные растут от тяжелых силовых приседаний, выпадов и жимов ногами в станке.... питание преобладающе белковое, обязательно с утра и после тренировки гейнер белки/углеводы 1/3