Консультации / Фитнес

Можно ли качать полные руки женщинам?

Добрый день! У меня очень полные руки, я хожу на фитнесс уже пол года. 2-3 раза в неделю. На руки делаю много силовых упражнений, но руки совершенно не худеют. Я сначала боялась делать силовые упражнения, думала вообще руки раскачаю. Тренер сказал, прежде чем накачаются мышцы, должен уйти лишний жир. Я чувствую общую лекгость в организме, больше выносливости появилось у меня. Но вот относительно похудения, с места ничего не движется. Мне 40 лет. Может быть это связано как то с возрастом тоже. у меня очень полная наружняя часть руки, просто безобразно. Может быть вы посоветуете какой тренажер нужно использовать или вообще мне нельзя тренажеры использовать. Спасибо.
приветы. неясен вес/рост. в любом случае с рук силовыми упражнениями жирок не убрать. странно, что тренер не посоветовал тренировки на элипсе, до полутора часов продолжительностью питание скорректировать тоже надо, в пользу отмены жирного и мучно-сладкого