Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес

Бабушке 85 лет.Прошло 6 лет после заболевания шейным герпесом.Боли до сих пор невыносимые .Кроме золдиара ничего не помогает.Участковые врачи ничего больше не предлагают.Как помочь пожилому человеку?Невыносимо смотреть на ее мучения.
Здравствуйте! Вашей бабушке надо обратиться не к участковому, а к неврологу для лечения постгерпетической невралгии. Противовирусные препараты в данном случае бесполезны.