Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Уважаемый доктор я хочу с Вами посоветоваться. Мне 30лет. Недавно была у эндокринолога. Сделали Узи, анализы на гармоны и ЭКГ. Показания: Узи: расположение типичная, Контуры волнистые четкие: Капсула - : толщина перешейка 6 мм, объем правой доли 2,5-2,4-7,0см: объем левой доли 2,2-2,3-5,6: Эхоструктура резко диффузно неоднородная. Уплатнен с двух сторон до 7 мм: Эхогенность снижена. ДИАГНОЗ:УСИЛЕН. ВАРКУЛИРЕЗАЦИЯ. / АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ СДАВАЛА 2 РАЗА. ТТГ 24.6, Т4св 8.1, Т3 0.9, АТ к ТПО 615.0. Повторный результат анализов: ТТГ 36.2, Т4св 7.9. ЭКГ- СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ. Врач назначила уколы КОКАРБАКС, ТИОТРИАЗОЛИН. Таблетки Седафитон, Л-тироксин. Уменя грудной ребенок 6 месяцев. Давление всегда повышается. Помогите советом. Спасибо.
Из всего списка назначенных препаратов, 100 % необходимый Вам – это L-тироксин! В Вашей ситуации, важно проконсультироваться у грамотного кардиолога, который разберется с вашей тахикардией и назначит не просто общеукрепляющие препараты (которые неизвестно как действуют на вашего ребенка через молоко), а необходимую безопасную терапию.