Консультации / Гинекология

гeрпeс

Здравствуйте.Я девушка,мне 20 лет. У меня такая проблема. Раз в месяц у меня на губах выходит герпес. А счас уже 3-ий раз герпес вышел на больших половых губах.думаю что это герпес.И в это время беспокоит очень сильный зуд, боль на этом месте.Подскажите, пожалуйста как вылечиться от этого?
Здравствуйте. Вам необходима противорецидивная терапия. Подбирается индивидуально на осмотре.