Как увеличить икроножные мышцы

анонимно
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие упражнения и с какой периодичностью в домашних условиях необходимо выполнять.

Отвечает Токмаков Дмитрий
фитнес-инструктор, персональный тренер
добрый день... непонятно, для чего именно выполнять упражнения

анонимно
Какие упражнения в домашних условиях можно выполнять чтобы увеличить икроножные мышцы и с какой периодичностью,спасибо за ответ

Токмаков Дмитрий
добрый день! к сожалению, по наблюдениям, в домашних условиях бесполезно увеличивать икроножные, потому как они требуют тяжелого силового изматывающего тренинга