Консультации / Гинекология

Неоднородная плацента

на узи в 19недель-неоднородная плацента,примести в околоплодных водах.толщина 18мм.степень зрелости 0.все остальное без патологии.врач поставил диагноз:вуи.плацентит.назначил вильпрафен,курантил,виферон.никаких других анализов не назначил.все анализы на инфекции я сдавала при беременности-отрицательны.в анамнезе хронический пиелонефрит вне обострения,тонзиллит.кандидоз.за всю беременность два раза болела орви,ротавирусной.на узи ходила еще не до конца поправившись от орви.насколько точно можно говорить о вуи и плацентите?можно ли обойтись без лечения вильпрафеном?насколько это опасно для плода?
Представленные вами данные являются всего лишь дополнительной информацией и могут отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.