Консультации / Гинекология

Кисты плаценты

срок беременности 21 неделя на узи показало локализация плаценты задняя стенка матки нормально расположена неоднородная кисты толщина-29мм степень зрелости-1 Определяется стойкий локальный гипертонус миометрия по задней стенке. Заключение: размеры соответствуют 20н1д структурных изменений на момент осмотра не выявлено.ХФПН. Ультразвуковые признаки угрозы преждевревенных родов. Скажите пожалуйста что это за кисты и как это повлияет в дальнейшем, можно как то либо их убрать уменьшить ит.д.
Это признаки плацентарной недостаточности, нарушения функции плаценты. Надо проходить лечение стационаре по поводу ХФПН.