Консультации / Гинекология

Неоднородная плацента, фетоплацентарная недостаточность

Добрый день! Мне 22 года, бер.1, абортов -0, менструации умеренные, безболезненные (иногда болезненные в первые дни) 10.07.2013 - дата последних М Беременность 18-19 недель С 7 недель беременности кровянистые выделения, сначала были розовенькие - еле заметные, в 8 недель гематома ретрохориональная, в 10 недель тоже самое, в 12 нед - количество гематом увеличилось, все это время с 8 по 12 неделю нахожусь в больнице в стационаре, лечение: актовегин 1 таб-3 раза в день, переодически транексам по пять дней 1 табл - 3 раза, вобэнзим по 1 табл - 3 раза перед едой, и витамины элевит, магне Б6, аскорутин по 1 табл в день, до 15 нед свечи с папаверином, утрожестан 200 * 3р В итоге я проходила до 18 недель, и мне на УЗИ заявили: 1) ребенок в порядке 2) плацента по задней стенке 27 мм утолщена, неоднородная с гипоэхогенными участками макс. размер 53*20 краевой синус по краю внутреннего зева (!!!!!!! узистка акушер гинеколог впервые только в 18 недель сказала что у меня какая то патология со свертываемостью либо с сосудами) 3) в водах имеется мелкодисперстная взвесь.... Что мне делать? Коагулограмма 1) концентрация фибриногена 3,4 г/л (2-4 г/л) 2)ПТИ 89% (85-105) 3) МНО 1,13 (0,-1,1) 4) АЧТВ 34 сек (24-42) ГГ - 19,9 сек АФС и антитела ХГЧ - не обнаружены И генетические тромбофилии: выявлено коагуляционный фактор 8 serpine 1 ингибатор активатора плазминогена mthfr метилентетрагидрофолатредуктоза mtrr метионин синтеза редуктоза Помогите пожалуйста, есть ли шанс выносить ребенка???
Здравствуйте, Альбина. Ваш вопрос дублируется, смотрите ответ в предыдущем письме.