Консультации / Гинекология

Преждевременное старение плацента

Здравствуйте.20 нед.мне поставили диагноз неоднородная структура плацента.принимала препараты актовегин и курантил 14дней.повторное УЗИ прошла 23 нед.тоже самое.ЭТО ОПАСНО?Как мне быть.2 роды мне 38 лет.
Здравствуйте! Не опасно, если нет нарушения плодово-плацентарного кровообращения.Показаний к лечению нет, эффективность указанных Вами препаратов не доказана.