Консультации / Пациент и здравоохранение

Как получить группу

Здравствуйте ! У моего мужа в августе 2011г. был ишемический инсульт и сейчас еще полностью не востановился .20 .02.2012 г. назначена операция на сосуды мозга .У него поставлен диагноз атеросклероз головного мозга и нижних конечностей.ходить он не может больше двухсот метров болят ноги,головокружение, давление 140/90 с таблетками престариум и еще атрофирован глазной нерв левый глаз полностью не видит. раньше работал на стройке сантехником по здоровью с работы попрасили уволиться затем работал на личном автомобиле но и здесь пришлось уволиться. как нам дальше быть?
Здравствуйте! Как получить группу? - нужно направление от наблюдающего мужа доктора на МСЭ. Подробнее об этом написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения