Консультации / Пациент и здравоохранение

КАК ПОЛУЧИТЬ ГРУППУ ПО ИНВАЛИДНОСТИ?

ЗДРАСТВУЙТЕ!!МНЕ 35 лет и у меня часто повышается давлениеи пиелонефрит хронический. в больницы я частый гость,раза 4 за год точно,хотела оформиться на группу,но мне терапевт сказал что не положено......подскажите как мне оформиться на группу???????
Здравствуйте! Простите за задержку с ответом! Если Вы подходите под критерии, при которых назначается инвалидность и доктор Вам не предложил оформить направление, обратитесь самостоятельно в БМСЭ с паспортом и всеми медицинскими документами. Немного подробнее об инвалидности и ответ на частые вопросы я писала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения