Консультации / Гинекология

Большая эрозия

Здравствуйте! Год назад я обратилась к гинекологу с болями внизу живота, было очень болезненное и частое мочеиспускание, температура держалась под 38 градусов. И все это случилось после первого полового акта. Тогда у меня обнаружили большую эрозию шейки матки. Анализы сдавала на ЗППП все в норме, кроме повышения лейкоцитов. Никакого лечения мне не назначали, сказали будем лечить только после родов (в ближайшие 2 года я рожать не собираюсь, если только будет необходимо по медицинским показаниям). Прошел год, а боли становятся уже не выносимыми. Может ли эрозия вызвать рак шейки матки? Смогу ли я родить ребенка? Может ли пройти эрозия после родов? Стоит ли лечить эрозию до родов или так и ждать пока не рожу? Спасибо, за ранее за ответ.
Рекомендую сдать посев флоры с определением чувствительности к антибиотикам.