Консультации / Гинекология

Климакс это или сбои в работе организма?

Здравствуйте. Мне 38 лет. Последнее время все чаще стали беспокоить задержки менструации. Может ли в таком возрасте начаться климакс из за того, что я ни разу не рожала, у мужа бесплодие. У меня на данное время только один яичник. Стоит ли мне обратиться к эндокринологу?
стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу. С собой принесите результаты УЗИ органов малого таза, ФСГ, Прл, ТТГ