Консультации / Урология

Камни в почках

Мужчина,45 лет.Пошел камень из почки. Камень не первый, сейчас сильных болей нет, дискомфорт, иногда тянет в правой подвздошной области при мочеиспускании. На УЗИ было 3 камушка 0.4-0.6 мм. Год пил канефрон, цистон. Химический состав предыдущего камня (1 год назад) - мочевая кислота. Посоветуйте пожалуйста как быстрее его вывести (консервативно,без дробления) и какая тактика в дальнейшем ( в частности медикаментозная )?
Камни мочевой кислоты выводятся хорошо, но назначение не может быть сделано по интернету, для этого требуется осмотр подробное общение и дополнительные анализы (УЗИ, биохимия крови и т.д.).