Консультации / Урология

Камни в почках

Здравтсвуйте! я из Казахстана ,с города Алматы. мне 25 лет. подскажите пожалуйста у меня камни в почках. в одной камень размером 4 мм , в другой 3,5. болею уже 4 год. родила 3 детей. бесконечно обостряется пиелонефрит. проходила лечение в стационаре. проводили лечение метрид 250, уромакс,внутри вен но , цефазалин в/м .но это лишь помогает временно. недавно появились боли в тазу и пояснице. иногда извиняюсь появляется цистит. отеки на ногах . стараюсь меньше пить воду. не давно предложили сделать дробление камней в институте урологий. Боюсь очень, можно ли это делать я кормлю грудью.
Здравствуйте. Опишите пожалуйста где конкретно находятся ваши камни. Лучше прикрепите исследования. Как часто за год пиелонефрит и как часто цистит?