Консультации / Лекарственные препараты

Камни в почках

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня камни в почках и в интернете нашел рецепт как растворить камни и хотел посоветоваться с вами вот скажите всю ли траву из этого рецепта можно пить мужчинам ? и не повлияет на здоровье моё вот этот рецепт Изготовить мочегонный настой. В 150 гр. кипятка заварить 2 ст. л. смеси трав: мелисса, шалфей, душица, спорыш, шиповник для почек, зверобой. Для приготовления смеси взять эти травы по 30 гр. каждую. Если заваривать на целый день приема, то все количество смеси трав и воды умножить на 3. При питье на каждый стакан желательно, но не обязательно, добавлять 1 ч.л. меда. 1 неделю принимать отвар по 3 раза в день за 30 минут до еды по 150 гр. 2 и последующие недели принимать в тех же пропорциях, только с добавлением 5 капель пихтового масла на стакан. Отвар тщательно перемешивать и пить через трубочку, иначе вместе с камнями могут раствориться и зубы.
Здравствуйте! Очень Вас прошу не экспериментировать со своим здоровьем. Обратитесь к лечащему врачу (самолечение очень и очень опасно!), пусть он подберет Вам препараты или порекомендует средства народной медицины для растворения камней. Не делаете этого самостоятельно. Вас не настораживает фраза, что могут раствориться и зубы? думаете, такой раствор безопасен для пищевода и желудка? Сомневаюсь! С уважением, Бутузова Олеся