Консультации / Гинекология

Задержка менструации

Доброго времени суток! Мне 23, я веду активную половую жизнь, мы с молодым человеком вместе уже два года, поэтому презервативами пользоваться уже перестали - готовы и ребенка завести, но специально этим не занимаемся, половой акт у нас с прерыванием. Месячные должны были начаться 2 февраля, но их до сих пор нет.( до этого тоже были задержки но не более пяти дней).Делала несколько тестов все отрицательные.При это резко ушудшилось самочувствие - сонливость, головная боль, головокружение, слабость, частое мочеиспускание. Обратилась к врачу рассказала все симптомы, без всяких анализов и осмотров поставила диагноз цистит и отправила к урологу, уролог назначил нитроксолин и мочегонные сборы. Я в полной расстеренности!!!Может всетаки беременность?
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Для исключения кисты яичника стоит сделать УЗИ органов малого таза.