Консультации / Терапия

Боль в ногах

Здравствуйте,мне 24 года,в анамнезе варикозная болезнь1 ст,хронический тонзиллит.онкологии у родственников не было замечено.у меня постоянно болит подошва правой ноги с медиальной стороны,там где мясистая часть.особенно при пальпации.и после долгого сидения когда встану на ноги боль распространяется до колен обоих ног.что это может быть и куда обратиться?
Здравствуйте! обратитесь к неврологу, гастроэнтерологу и обязательно за лечением (после посещения этих специалистов) к мануальному терапевту (кинезотерапевту/кайропрактику). Варикоз, стопа и тонзиллит - связаны между собой.