Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Здраствуйте!!!после проведенного лечения(овариум композитум в/м, овариамин,фолиевая ксилота,йодомарин,дюфастон с 16-25 д.ц.+витамин е-3 мес.для нормализации функции яичников)отсутствуют месячные,задержка уже 22 дня тесты отрицательные,сейчас начала ощущать тянущие боли внизу живота непериодичсекие и нагрубание молочных желез!!скажите пожалуйста, что со мной прооисходит и почему нет месячных, возможна такая реакция организма на проведенное лечение?узи делала на 5 день предуущего цикла-мультифолликулярные яичники,гормоны сдавла перед назанчением лечения)
Здравствуйте. Не исключено, что яичники заработали, возможно, сформировалась киста яичника. Для уточнения ситуации стоит сделать УЗИ органов малого таза.