Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть!

Здравствуйте,у меня такой вопрос: мне 37 лет,у меня было 3 беременности,одна закончилась рождением ребёнка,путём кесарева сечения,а две другие закончились выкидышами. Я решилась попробовать и всё-таки родить ещё одного ребёнка,проходила обследование у врачей-всё было в норме,готовилась-пила витамины,и теперь вот такая вот напасть:у меня почти в два раза повышен пролактин,я прошла обследование у эндокринолога,она всё что смогла проверила и сказала,что с её стороны у меня проблем нет,а анализ на био-пролактин у меня вообще в норме! Я не знаю что мне теперь делать-беременность не наступает,стал прибавляться вес, а сегодня в первый день месячных у меня пошли тёмно-коричневые выделения,почти чёрные,кашицеобразной консистенции! Помогите мне разобраться!
Здравствуйте. Уровень пролактина необходимо нормализовать. Для уточнения причины описанных выделений сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.