Консультации / Гинекология

молочница

Здраствуйте, Мне 24 года. Я знаю что на эту тему задавалось множество вопросов, но всеже : я мучаюсь уже 6 мес. из-за молочницы. перепробывала множество средств но не помогает. Есть ли препорат который способен ее выличить?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать мазок - "посев на флору с определением чувствительности грибка к препаратам". На основании анализа подбирается препарат. Лечение должно составлять не менее 4-х - 5-и месяцев, а может и более длительно. Обязательно назначение препарата (хотябы профилактически) партнеру.