Консультации / Сексология

Нормально ли это???

Здравствуйте Юрий Петрович. Мне 24 года. 4 месяца назад я родила, и после родов у меня нету желания секса. Но дело не в том что я не хочу, я очень стеснительная, и по этому не могу делать первый шаг. А мой муж тоже никаких шагов не делает к этому. Хотя у нас хорошие отношения и я уверена, что он не изменяет меня. Мне интересно, это нормально, что здоровый, крепкий мужчина не хочет ничего от своей жены?? Я далеко не уродина и не ванючка))) не понимаю что может быть причиной. Я уже забыла когда у нас последний раз был секс. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы оба чего-то ждете, надеетесь друг на друга. Так можно всю жизнь просидеть. Наверняка муж тоже сидит и думает, что Вы устаете, что Вам нужно восстановиться после родов и т.д. А Вы не даете ему знать, что хотите его. И он удивляется: неужели молодая и интересная женщина ничего не хочет от своего мужа??? Если не хочет - значит, устает. Не буду лезть, ей будет неприятно. Нормальные рассуждения? Вполне. Так что пока не обьяснитесь вслух, ничего не изменится. Обдумайте это. Удачи!