Консультации / Наркология

Нгаркотики

Здравствуйте! Беда пришла в мой дом-дочь возраст 36 лет,друг посадил её на героин-в течении 8 месяцев колол ей 2 раза в день.Дочь 30.01.12. пошла сама к наркологу.Сейчас назначено ей -метадол 1 раз в день пьет.Думаю 20 мл .В Испании такой метод лечения,но это же относится к наркотикам,в России он запрещен,а здесь дают.Проблемы у дочери- с желудком, часто отнимаются руки,головные боли.Сейчас живет со мной,всё время под контролем. 20 февраля- прием у психолога.Интереса у неё ни какого.Нарголог сказал,что зависимость после героина ,навсегда.Как помочь ей? Как вернуть её к жизни? За ранее вам благодарна.Людмила.
Здравствуйте! Ситуация не из простых, но мы не вправе комментировать практику терапии зависимостей в Испании. Думаю, есть смысл доверить решение этого вопроса, ее лечащему врачу-наркологу. Терапия метадоном - у них носит заместительную роль. Далее - предстоит еще отказ и от него!