Консультации / Неврология

Результаты узи нсг

Здравствуйте.Ребёнку 3 месяца и неделя вес 5900 ,63 см окружность головы 42 грудной клетки 40 при осмотре невролог сказал что голова большая ,направил на нсг. Результаты узи:рисунок извилин и борозд -чёткий симитричный ,субарахноидальное пространство -0,18 ,ширина межполушарной щели 0,26 , желудочковый индекс 27%. Левый желудочек :глубина передних рогов 0,31 , глубина тел 0,35 , ширина задних рогов 0,28 .Правый желудочек :глубина передних рогов 0,36, глубина тел 0,38 ,ширина задних рогов 0,30 .Ширина 3 желудочка 0,49 .Эхогенность обычная,эхоструктура неоднородная .кровоток 6,8. Особенности: вчд. Когда делали узи ребёнок плакал ,могло ли это повлият на давление и результаты узи?
Патологии НСГ не описано. См - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/