Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте! Помогите расшифровать спермограмму. Какова вероятность зачатия ? Что можете порекомендовать? Не можем забеременеть уже около года. Год назад муж проходил лечение, была плохая подвижность. .Кол-во --1,5 цвет серов-белый РН -8,0 Мутность- мутноя Кол-во клеток в 1,0 мл. ----40млн. Кол-во - 60млн. Подвижность: подвижных --65% орган.подвижных - 5% неподвижных --30% Патологические формы ---32% Лейкоциты --- 10-15 эритроциты нет аглютинация клеток ---- нет слизь ---- незнач лецитиновые зерна ----- незнач
Лейкоциты --- 10-15 - пиоспермия сдайте секрет простаты, УЗИ простаты. тестостерон,ЛГ, ФСГ, ГСПГ, УЗИ мошонки с ДС.