Консультации / Отоларингология

Промывание носа

Здравствуйте!!!!!!! Ребенку 2,7 . При промывании дома Долфином ребенок истерически орет. Не можем удержать его вдвоем. Нам назначили Кукушку. Но ребенок не будет спокойно лежать, и тем более Ку-кукать, и тогда он будет захлебываться. Можно ли КУКУШКу заменить прибором для домашнего использования типа "Coclean".
Да, конечно можно, но вам необходимо вместе с ребенком и вновь приобретенным аппаратом прийти на прием к врачу, чтобы он вас научил, как пользоваться коклеаном. Там есть некоторые тонкости, освоить которые пор инструкции и самостоятельно просто невозможно.