Консультации / Эндокринология

Рост волос

Здравствуйте. Мне 27 лет, рост 163, вес 55. Цикл регулярный. У меня очень много волос по всему телу(они светлые пушковые , от 0.5 до 1.5 см), беспокоят особенно на лице, бакенбарды растут и переходят на шею, на щеках, стали расти на подбородке. На руках выше локтя, на ногах выше колена (вообщем везде). Сдала на гормоны кортизол 468.4 нмоль/л, эстрадиол 67.55 пг/мл, тестостерон 1.14нмоль/л. На УЗИ тоже все нормально, только спайки. Щитовидка в норме. У родных такого не наблюдаю. На что еще провериться??? Что предпринять?
Надо вас видеть лично - ситуация очень сильно зависит от правильности описания. Ваш естественный цвет волос? когда появился рост избыточных волос ? Гормональные исследования? УЗИ органов малого таза? есть ли нарушения МЦ?