Консультации / Эндокринология

Внезапный рост волос на лице

В течении 4-х месяцев внезапно начался рост волос на лице, волосы покрывают подбородок, усы потемнели и стали длинные, комплексую, что посоветуете? Месячные регулярные, полная. Никаких гормональных и других лекарств не принимаю. 40 лет, замужем.
Здравствуйте! Рост волос на лице может быть связан с различными эндокринными нарушениями (заболевания гипофиза, надпочечников,яичников). Вам необходимо как можно быстрее начинать обследование.