Консультации / Эндокринология

излишний рост волос

Добрый день, мне 30 лет. С 18 лет заметила у сабя излишний рост волос везде, в том числе вокруг сосков груди. Подскажите пожалуйста можно ли это исправить. Заранее спасибо, Светлана
избыточный рост волос поддается коррекции - но сначала должен быть установлен диагноз - то есть причина роста волос в нежелательных зонах