Консультации / Травматология и ортопедия

перелом левой пяточной кости со смещением

Здравствуйте, Уважаемый, Алексей Семенович! 11.09.2011г я упала со стола высотой 1,20 м во время ремонта в квартире. получила перелом пяточной кости со смещением 0,2 и 0,6 левой стопы. Высылаю Вам первый и последний снимки с описанием от 21.01.2012г. Гипс сняли 18.11.2011г. Мой возраст 61 год. 1) Можно ли мне начинать ходить, опираясь на палочку, делая упор на всю стопу больной ноги? 2) Какие процедуры и когда мне необходимо начинать делать, чтобы быстрее научиться ходить: - массаж - ЛФК - какие упражнения? - физиолечение - какое? 3) На какой срок выдается лист по временной нетрудоспособности при таком переломе? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. К сожалению качество снимков низкое и не видя их рекомендации дать будет сложно. 2. Уже должны делать (судя по срокам) 3. Спросите у лечащего врача.