Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пяточной кости со смещением

я мужчина 27 лет! Я 6марта упал с высоты и сломал пятки со смещением сделали операцию и поставили по 4 спицы в каждую .как прочно спицы держат пятки на месте, через какое время кости (пятки)прирастут друг к другу и можно ли разрабатывать голеностоп лечащий врач сказал что нужно я боюсь что пятки сместятся кудато ???и посмотрите пожалуйста снимки и скажите как сделано хорошо или нет и немогут ли пятки сместится каким то образом конечноже я на ноги не встаю,я переживаю правильно ли мне вправили кости неостанусь ли я инвалидом,и еще на левой ноге происходит чтото непонятное вопервых долго сходит гиматома мне прописали детралекс и опухоль почти прошла но в мягкой части стопы какаято сверх чувствительность и сухожилье ноет то которое идет сзади к пятке почему так ?заранее благодарю за консультацию!
К вопросу приложено фото
Письмо, состоящие только из вопросов! Хорошо, что есть снимки, а следовательно есть возможность ответить на поставленные вопросы. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , за незначительную оплату.