14.07.11 была сделана операция, как сказали врачи с трансплантантом и " железом". Шрам на внешней стороне левой стопы ..Ровно через неделю 21.07.11 был отправлен домой. Ещё через неделю 28.07.11 сняли швы.
Активно шевелю ступнёй и пальцами. Но отёк спадать не собирается.
Пожалуйста подскажите, что нужно делать для более быстрого снятия отёка, и какие лекарства пить для срастания кости.
Отвечает Канаев Алексей Семенович
травматолог
Добрый день! Такие вопросы задают оперировавшему врачу.