Консультации / Гинекология

чрезмерная худоба

Здравствуйте доктор!Мне 28 лет,сколько себя помню всегда была худенькой даже чрезмерно(в данный момент рост 162см вес 40кг).Месячные начались у меня в 15 лет, а в 16 лет я сильно простудилась и заработала себе двустороннее воспаление яичников в последствии оно переросло у меня в хроническое.Всю жизнь пыталась поправиться ела много но все бесполезно про таких как я говорят "не в коня корм" опустила руки, но не давно заметила стали расти волоски на груди, удаляю, а они все равно растут(правда пила 9 месяцев противозачаточные, но волоски стали расти еще до этого).Подруга посоветовала сдать анализы на гормоны, но на какие гормоны не знает.Помогите пожалуйста, подскажите какие анализы мне нужно сдать что бы выявить почему я не набираю вес и почему у меня растут эти волосы?Буду с ни терпением ждать ответа.Заранее спасибо!
Добрый день. Было бы разумно записаться на очную консультацию - нужно составить план обследования. Не видя Вас, можно недоучесть важные вещи. ДЛя консультации составьте дневник питания.