Консультации / Плавание

сколько раз

Мне 66 и конечно букет болезней в том числе и остеохондроз и меня интересует вопрос: сколько раз в неделю надо посещать бассейн,чтобы почувствовать улучшение состояния и как полезна в моем возрасте аквааэробика и как часто надо заниматься?
Здравствуйте! Бассейн вам желательно посещать 2-3 раза в неделю. Аквааэробикой заниматься можно, но выбирайте занятия начального и среднего уровня, работайте в своем удобном темпе, стараясь контролировать дыхание и амплитуду движений.