Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! Мою жену часто мучают выделения, сопровождающиеся ужасным зудом! После использования свечей (последний раз это был "гексикон") неприятные ощущения уходят, но после незащищенного контакта со мной все ворачивается восвояси. Она думает, что это молочница! Пыталась раз обращаться к врачам, но они ничего не обнаружили. Мы живем в маленьком городе, наша медицина оставляет желать лучшего (мягко сказано), поэтому и обращаюсь к Вам! Может быть нам нужно вместе пролечиться? Моей жене 22 года. В ноябре 2011 года было кесарево-сечение, следовательно в процессе беременности у нее же брали различные анализы..., да и в роддоме брали посев. Почему они ничего не увидели? Или просто не сообщили. У нее и до беременности были уже проблемы с этим. В общем помогите пожалуйста не могу смотреть как она мучается! Спасибо большое!
Здравствуйте. Я бы рекомендовала Вашей жене сдать бакпосев влагалищных выделений, а Вам - бакпосев из уретры. Либо занимайтесь сексом в презервативе.