Консультации / Гинекология

Беременность

Уважаемый доктор подскажите пожалуиста.Мне 32 года. Беременность 8 недель. До этого 2 родов, а последняя беременность в 2009г.замершая на 5-6 нед. На7недели высыпал на губе герпес( это не первичное заражение) ,только он прошёл,сразу простыла на 8 нед.,из симптомов,заложеннсоть носа, чихание. И болела в первый день голова из-за заложенности. Температуры нет, 36.3-36.6. Может ли это привести к замиранию плода. А на осмотре обнаружили полип цервикального канала, после осмотра или полового акта начинаются выделения небольшие коричневого цвета. можно ли при таком полипе и при таких выделениях заниматся половой жизнью. Большое спасибо.
Рекомендую УЗИ, определение вХГЧ. В первые два месяца рекомендуется воздержание от половой жизни.