Консультации / Психология и психиатрия

борьба с алкоголем

Добрый день!Знаю на сто процентов что алкаголь мне противо показан становлюсь огресивной и не одекватной.Стараюсь не пить но срываюсь за один раз перечёркиваю всё хорошее что обомне думают мои близкие.И снова жоский контроль.Хочу вообще уйти от спиртного но....Ка мне с этим боротся?
Татьяна. этого просто нужно очень сильно захотеть. Вспомните для начала - что Вы Женщина!