Консультации / Наркология

Борьба с алкогольной зависимостью.

Мне нужна психологическая помощь.Понимаю,что качусь по наклонной...Не могу избавиться от зависимости,чем дольше не выпиваю,тем сильнее потом напиваюсь.Мне страшно,воспитываю сына одна,с мужем в разводе пять лет.Мне кажется ,что по другому мне не удастся расслабиться и не думать о разных проблемах,а их хватает.Выпиваю часто,но так чтобы на работу можно было выйти.Сильно поправилась,думаю что от алкоголя.В апреле бросила курить,но выпивать стала больше.Что делать?
Вам нужна не только психологическая помощь, но, главным образом, комплексная врачебная. Тяга к алкоголю - событие химической природы и к клятвам, зарокам и обещаниям равнодушное и не чувствительное. Посетите врача психиатра-нарколога. Возможно, не обойтись и без стационара. Но будущая трезвость матери стоит времени, потраченного на лечение.
Консультация врача нарколога на тему «Борьба с алкогольной зависимостью.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2011
О консультанте
Специализация
Сайт