Консультации / Наркология

Борьба с алкоголем

Мой муж замечательный человек,за его плечами две войны-он лётчик истребитель.Но у него есть алкозависимость,когда пьёт не знает меры.Запои бывают раз в месяц,иногда доходят до 7-8 дней.Прошу, помогите хорошему человеку,что делать? С уважением и надеждой ,елена.
Если ему нужна помощь, пусть сам сюда напишет. Поможем. А вам рекомендую почитать книги и узнать, что означает "созависимость"