Консультации / Гинекология

беременность

здравствуйте, очень нужна ваша помощь, пока никто не может мне дать ответа на жизненно важный вопрос. Дело в том, что после полового акта с мужем у меня выходит сперма из влагалища. На следующий день у меня набухает грудь и появляется ближе к вечеру головные боли и тошнота. Мы вычислили когда начался процесс авуляции и попробывали повторить все с начала. Обследование мы не проходили.В ближайшее время планирую беременность, хотела бы забеременеть в марте-апреле 2012 года, возможно ли это? Муж очень хочет ребенка, мне 25 года, ребенок один, боюсь оттягивать появление ребенка на более поздний возраст. Что вы можете мне посоветовать в моей ситуации?
Здравствуйте. Сперма должна вытекать из влагалища - это нормально. Когда появятся головная боль и тошнота, измерьте уровень артериального давления. Если беременность не наступит в течение полугода, пойдите комплексное обследование для уточнения причины бесплодия. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.