Консультации / Гинекология

после выкидыша

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 32г,были одни роды и 1 мини аборт,24.12.11 должны были начатся месячные,произошла задержка,тест потвердил беременность,стояла спираль,7.01.12 начало мазать,11.01.12 открылось кровотечение и выпали 2 маленьких сгустка,обратилась в ЖК,прошла узи,на узи сказали что всё вышло,на участке медсестра(врача в тот день не было 12.01.12)выписала хлористый уколы и таб. орнидазол и удалила спираль,после этого лечения начались небольшие боли и выделения.я снова обратилась 19.01.12 в ЖК,врач направила в больницу с диагнозом аднексит,эндометрит и внебольничный аборт. 20.01.12 сделали "скаблёжку",лечили уколами но-шпы,какието антибиотики тоже уколы и таблетки метронидазол. на осмотре узи и врача сказали что всё хорошо и выписали домой 26.01.12. после выписки были розовые выделения и немного тянул живот.на сегодняшний день(2.01.12) беспокоят выделения кровянистые,начала болеть грудь,кровянистые выделения идут дней 5.скажите пожалусто это норма? и когда всё восстановится?
Здравствуйте. Сейчас для уточнения ситуации необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза.