Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ

Здравствуйте!меня зовут Катя, мне 19 лет,мы с мужем очень хотим ребенка,но почему то все без результатов((было зачатие 3 января этого года,прошло 2-3 недели ни каких признаков,я проверилась на тест и 1 палочка.24 января пошли месячные.и после них я опять купила тест и опять 1 палочка.думала что может все таки забеременею.(а вот признаки какие то странные были, то тошнило слегка,то кушала сильно много.а сейчас мне кажется, что мой живот какой то не такой стал.более кругловатый,и немного твердый.подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.