Консультации / Гинекология

эрозия

здравствуйте!У меня эрозия,я сдала мазок на флору7до30-35(врач сказал,что у меня уроплазма),сделала биопсию и колькоскопию. Направила моего парня к урологу,результаты его анализов показали,что он здоров.Мой гинеколог сказала,что уролог должен был все равно назначить ему профилактическое лечение и выдать бумажку какую-то,с которой я должна прийти к ней.Врач говорит,что мне нет смысла лечить эрозию,пока она не увидит эту бумажку от уролога.Это возможно? Что должно быть написано в этой бумажке?Сколько стоит колькоскопия и биопсия?Я не могу понять что она от меня требует,переспросишь она начинает орать и толком ничего не говорит...
Здравствуйте. Сдайте посев на уреаплазму, чтобы определить, необходимо ли лечение. А цены лучше уточнять в том учреждении, где обследуетесь и лечитесь.