Консультации / Дерматология и косметология

заусеницы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от заусениц на руках? Начинаются после каждого маникюра и не проходят очень долго. И какие можно принимать витамины для женщин 35 лет для кожи, ногтей и волос, не вредя организму?
Здравствуйте. Это проблема маникюра-такого не должно быть при правильно выполненной процедуре.Наносить местно заживляющие ,регенерирующие крема. Витамины лучше подобрать с врачом,учитывая сопутствующие проблемы.Хороший комплекс Перфектил плюс.